Слухи о новом провайдере - Информационно-развлекательный портал города Нефтеюганск
Вернуться на сайт:
| Компьютерные технологии |
RE: Слухи о новом провайдере
Форумский чувак Сообщений: 718
Откуда: Нефтеюганск
Зарегистрирован: 30 Декабря 2007, 19:07:32 Статус: offline
Опубликовано 09 Августа 2010, 09:09:11
в Utele так и пишут помоему если провести кабель оптику то возможно сделать скорость 8мб/c
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий